Самарина Татьяна Николаевна

Учитель биологии, химии

Учитель начальных классов и естествознания

Педагогика и методика начального образования, Естествознание

Повышение квалификации и переподготовка

«Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта « Учитель будущего» 2020г.

«Оказание первой помощи пострадавшим на производстве» 2020|«Формирование естественнонаучной грамотности обучающихся» 2021г.

«Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего общего образования» 2021г.

«Технологии формирования и оценивании функциональной грамотности обучающихся» 2021г.

Другие учителя биологии

Гумерова Оксана Николаевна.