Маренюк Наталия Михайловна

Профессиональные достижения

Почетная грамота Управления образования Администрации города Когалыма в 2020 году

Почетная грамота МАОУ «Средняя школа №3» в 2019 году

Победитель городского конкурса общественного признания «Педагогический триумф» в номинации «Любовь, забота, доброта», приказ №313 от 23.04.2019 г.,

Благодарственное письмо Главы города Когалыма в 2021 году

Диплом за первое место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства специалистов службы психолого-педагогического сопровождения «Отдавая сердце - 2022» в номинации «Педагог –психолог»

Повышение квалификации и переподготовка

«Биотехничекие и медицинские аппараты и системы с использованием биологической обратной связи (комплекс «БОС» логотерапевтический)

«Инновационные обучающие компьютерные программы на основе технологии БОС для системы дошкольного и общего образования по ФГОС»

«Современные психолого-педагогические технологии сопровождения детей с девиантным поведением в контексте ФГОС»

«Современные технологии профилактической и коррекционной работы с негативными зависимостями в подростковой среде в контексте ФГОС»

Приняла участие в работе регионального семинара «Сопровождение несовершеннолетних обучающихся, признанных подозреваемыми, обвиняемыми или подсудимыми, либо являющимися потерпевшими или свидетелями преступления»