• Это у нас семейное

Принять участие может семейная команда из 4 и более родственников. Обязательно задействуй 3 поколения (дети, родители, бабушки-дедушки).
    04 ноября суббота
    Это у нас семейное.
    Это у нас семейное

1. СОБЕРИ КОМАНДУ

Самый младший участник — 5+

2. ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ НА САЙТЕ

С помощью электронной почты создай семейный аккаунт и добавь всех участников команды. В нем будет актуальная информация и задания.

Ссылка на сайт конкурса
    Регистрация до 4 ноября

3. ВЫПОЛНЯЙ ЗАДАНИЯ

Делайте вместе с семьей добрые дела, занимайтесь спортом, узнавайте историю своей семьи и создавайте поводы для семейной гордости. Все вместе выполняйте задания и набирайте баллы, чтобы пройти в полуфинал.

октябрь 2023 — январь 2024

4. ПРИМИ УЧАСТИЕ В ПОЛУФИНАЛЕ

Полуфиналы пройдут в восьми знаковых городах разных федеральных округов. Все подробности расскажем позже.

5. ПРИЕЗЖАЙ НА ФИНАЛ

Твоя семья стала одним из 300 финалистов. Поборись за главные призы. Пригодятся таланты каждого члена семьи.

2024 год, Москва