• Единый день открытых дверей пройдет

Мероприятие будет организовано 22 октября с 13:00 часов.
    Укажите подпись к картинке.

В целях реализации мероприятий по популяризации федерального проекта «Профессионалитет» состоится Единый день открытых дверей (ЕДОД) для учащихся и родителей 10-11-х классов.

Единый день открытых дверей пройдет 22 октября с 13:00 ч., мероприятие будет организовано на базе БУ «Когалымский политехнический колледж».

Программа мероприятия: родительское собрание, профессиональные пробы, экскурсия по учебно-производственным мастерским.

Приглашаем всех желающих!