• Физико-математический турнир

В Когалыме пройдет Окружной Физико-математический турнир среди обучающихся 9 классов
    Физико-математический турнир.

7 апреля 2024 года в МАОУ «Школа-сад № 10» города Когалыма пройдет Окружной Физико-математический турнир среди обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Ханты – Мансийского автономного округа-Югры (далее – Турнир). Начало Турнира – 10.00.

Основными целями Турнира является развитие физико-математического образования и поддержки у обучающихся устойчивого интереса к точным наукам. На Турнир приглашаются обучающиеся 9 классов, увлекающиеся математикой и физикой. Успешное выступление в Турнире дает обучающимся возможность участия в индивидуальном отборе при приеме в общеобразовательные учреждения с углубленным изучением отдельных учебных предметов в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, в том числе для зачисления в БОУ «Югорский физико-математический лицей-интернат».

Каждому участнику Турнира будет предложено письменно выполнить набор заданий по математике и физике. На выполнение всех заданий отводится 4 астрономических часа. Подведение итогов и выявление победителей и призеров Турнира проводится преподавателями БОУ «Югорский физико-математический лицей-интернат» по балльной системе (число баллов определяется с учетом количества выполненных заданий и качества представленных ответов). Победители и призеры Турнира награждаются дипломами.

Для участия в Турнире необходимо:

-предварительно пройти регистрацию в срок до 07.04.2024 по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe3gyF3Egmz5C8quhyKtkyWAK33HqD5HbaiaoBQRMtsWN3ddA/viewform

- явиться 7 апреля 2024 года в МАОУ «Школа-сад № 10» не позднее 09.45, имея при себе письменные принадлежности, паспорт (или другой документ, удостоверяющий личность) и согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных.