• МАОУ «Средняя школа № 3» - площадка для прохождения педагогической практики

МАОУ «Средняя школа № 3» - площадка для прохождения педагогической практики.

С 18.03.24 г. по 22.03.24 г. студентка 3 курса УрГПУ, Института специального образования, Фоменко Анна Константиновна реализовала свой проект "Врач. Быть здоровым и сильным" под руководством Катрухиной Ирины Федеровны в МАОУ «Средняя школа № 3» г. Когалыма. Детям было рассказано об особенностях профессии врача, какими бывают врачи и как важно уважать и ценить людей данной профессии. Были проведены уроки о важности здорового образа жизни и вреде вредных привычек. На заключительном этапе проекта дети создали совместный плакат "Здоровый ребенок".