• Библиотека

Библиотека имеет продуманное пространственное зонирование: читальный зал оборудован на 16 рабочих мест для читателей; абонемент с односторонними и двусторонними стеллажами для книг, каталожными ящиками, выставочными стеллажами

Пн–пт

Читальный зал:

Пн–пт

biblioteka3scool@mail.ru

Работа библиотеки ведется по рабочему плану библиотеки,  утвержденному директором школы, опираясь на разделы общешкольного плана учебно – воспитательной работы. В качестве структурного подразделения образовательного учреждения  библиотека принимает участие в аттестации и аккредитации образовательного учреждения.

Основной задачей библиотеки является обеспечение участникам образовательного процесса – обучающимся и педагогическим работникам – доступа к информации, знаниям, культурным ценностям посредством использования библиотечно – информационных ресурсов на различных носителях информации. Обучающиеся обеспечиваются учебной литературой, учебниками из федеральных перечней учебников, рекомендованных или допущенных Министерством образования и науки Российской Федерации к использованию в образовательном процессе в общеобразовательных учреждениях.

Укажите площадь читального зала
    Укажите количество книг