• Фестиваль Мастерских роста

В средней школе №3» состоялся фестиваль всероссийского проекта "Мастерские роста"
    Фестиваль Мастерских роста.

Фестиваль Мастерских роста

22.05 в МАОУ «Средняя школа №3» состоялся фестиваль, который стал итогом работы Мастерских роста! Все 6 мастерских творчески подошли к представлению опыта своей работы!

«Мастерские роста» помогают развивать личностный потенциал человека и создавать уникальную школьную атмосферу, где уважают культуру выбора, умеют делиться оптимизмом и проявлять жизнестойкость. Мастерские роста дали старт новым школьным практикам, которые обогащают лично-развивающую среду.

В нашей школе в этом году были открыты и представили свой опыт, реализуемые проекты шесть мастерских: Музей эмоций, Помощник будущего, Мировое кафе, Мастерская экологов 5 R, Мир в объективе, Мастерская книжных открытий. Жизнь в школе в течении года была интересной и насыщенной.

Главный куратор школы, заместитель директора по УВР Миненок Анжелика Алексеевна  поблагодарила всех участников проекта «Мастерские роста» за интересную и качественную работу в течение всего учебного года. Ждём новых событий и встреч.