• Льготные категории учащихся на получения бесплатного двухразового питания в школе

Дополненный список категорий учащихся, имеющих право на получения бесплатного двухразового питания в школе.
    Льготные категории учащихся на получения бесплатного двухразового питания в школе.

Уважаемые родители, доводим до вашего сведения, что к льготным категориям учащихся, имеющим право на получения бесплатного двухразового питания в школе относятся следующие категории учащихся:

• дети из многодетных семей
    • дети из малоимущих семей
    • дети — инвалиды
    • обучающиеся с ОВЗ
    • опекаемые дети
    • дети, чей родитель мобилизован в Вооруженные Силы Российской Федерации

для обеспечения данных детей льготным питанием, родителям (законным представителям) необходимо написать заявление и предоставить копию документа, подтверждающего право на льготу.