• Методические рекомендации для обучающихся, их родителей

Методические рекомендации направленных на преодоление затруднений в освоении учебного материала при подготовке к ГИА по предметам, по итогам государственной итоговой аттестации в 2022 году.
    Методические рекомендации для обучающихся, их родителей.

Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры направляет для использования в работе «Методические рекомендации для обучающихся, их родителей (законных представителей), направленных на преодоление затруднений в освоении учебного материала при подготовке к ГИА по предметам, по итогам государственной итоговой аттестации в 2022 году», разработанные автономным учреждением дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования» (далее – Методические рекомендации, АУ «Институт развития образования»).
    Дополнительно сообщаю, что Методические рекомендации размещены на официальном сайте АУ «Институт развития образования») в разделе «Библиотека/Методические рекомендации/В помощь учителям-предметникам и руководителям образовательных организаций /2022» по ссылке