• Вектор наставничества: от идеи до реализации

Вектор наставничества: от идеи до реализации.

Молодые педагоги МАОУ «Средняя школа №3» принимают участие в просветительской акции для молодых педагогов Ханты-Мансийского автономного округа -Югры «Вектор наставничества: от идеи до реализации»

Целью  Акции является организация и проведение серии просветительских мероприятий, направленных на укрепление и развитие института наставничества педагогических работников, в том числе молодых педагогов со стажем работы не более 3-х лет, для возможности личностного и профессионального развития. Конкурс на лучшую акцию в формате флешмоба «Вектор наставничества: от идеи до реализации»

Видео